Лого Компания "Стевин"

Путь на сайте

Новости

Последние добавления на сайте

Новости ООО ПСК "Стевин"

Уважаемые гости и постоянные посетители нашего портала в раздел "Новости компании" будет отображаться информация о том, что происходит в жизни нашей компании, о развитии, достижениях и успехах, информацию о значимых событиях и новостях. Здесь Вы можете узнать о последних нововведениях работы сайта, офиса или производства. Для нас важно, чтобы каждый клиент получал самую достоверную информацию. Создавая данный раздел, мы хотим сделать сайт более интересным как для новых посетителей, так и для наших действующих и потенциальных клиентов, с периодичностью посещающих наш сайт в интернете. Надеемся, что наше стремление в постоянном улучшении компании и введении новых услуг, товаров, открытия производства даст массу интересных информационных поводов для публикации новых новостей.

Последние добавленные материалы на сайте

Этот раздел создан специально для постоянных посетителей нашего портала. Он позволяет оперативно и в кратчайшие сроки  получать информацию о размещении новых материалов на нашем сайте. Для удобства посетителей, так же сделана подписка на "Новости Компании Стевин" по -mail или же вы всегда можете подписываться на фиды с помощью различных средства чтения, таких как "google reader" и другие. Всё это позволяет легко ориентироваться на нашем сайте, не пропуская ничего  важного и интересного.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Происходит внедрение нового шаблона сайта/ 11.04.2014

Происходит оптимизация сайта и шаблона под торговую марку "Эгида". Возможны временные перебои с работоспособностью сайта.

 Разработка названия торговой марки/ 18.03.2014

 Разработана собственная торговая марка "Эгида" для наших продуктов и придуман логотип.

Начата разработка и отработка рецепта битумной мастики/ 30.02.2014

Закуплено, привезено и смонтировано оборудование для производства жидкой резины, битумных мастик, и дорожных эмульсий

Открытие собственного производства/ 12.02.2014

Закуплено, привезено и смонтировано оборудование для производства жидкой резины, битумных мастик, и дорожных эмульсий.

Происходит внедрение нового шаблона сайта/ 28.02.2013

Происходит внедрение нового шаблона сайта. Он более информативен, красив и удобен. и закончит ребрендинг компании. В связи с этим в последующие 2 дня будет наблюдаться накая хаотичность на сайте, некоторые разделы могут быть временно недоступны. Приносим извинения за временные неудобства!

Раздел "Скачать" вновь доступен / 25.02.2013

Раздел "Скачать" вновь доступен для всех зарегестрированных пользователей.

Временно недоступен раздел "Скачать" нашего портала / 20.02.2013

Некоторое время (порядка 2х недель) будет не доступен раздел "Скачать" нашего сата! Приносим извинения за временные неудобства!

P.S. Если вам необходим какой либо материал из раздела или прайс пишите на почту, либо звоните по телефону.

Компания "Стевин" открывает собственное производство жидкой резины и модифицированного битума для дорожных работ в г. Красноярске / 16.02.2013

К лету 2013 года Компания "Стевин" откроет первую очередь собственного производства жидкой резины и модифицированного битума для дорожных работ. Следите за обновлениями на нашем сайте. Так же приглашаем к сотруднечиству оптовые фирмы, розничные магазины, строительные фирмы и ремонтные бригады.

Перенос сайта на новую платформу / 29.10.2012

С 21 октября идёт плановая переноска сайта на новую платформу. В связи с чем будут временно недоступны некоторые разделы сайта, так же могут быть ошибки и перебои с доступностью сайта. После окончательной переноски появится много новой полезной информации, а так же несколько новых разделов.

Приносим извинения за временные неудобства!!!

Представители Necon (Германия) / 21.06.2012 

Мы начали продвижение в Красноярском Крае и близлежащих регионах оборудование  фирмы "NECON" (Германия). Это оборудование класса люкс по водоподговке воды. Технология исключает использование в воде хлора и химии. Области применения частные и общественные бассейны, различные водоёмы объёмом от 15 до 3000 м3.

Первая награда Компании "Стевин" / 22.05.2012
 
По итогам выставки "СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. МАЛОЭТАЖНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ. ЖКХ. ЭКОЛОГИЯ – 2012 " проходвшей в Красноярске с 15 по 18 мая, наша компания получила диплом за индивидуальный подход и оказания полного комплекса услуг по созданию искусственных водоёмов   
 
Очередное обновление сайта10.05.2012
 
Обновлены разделы FAQ. Добавлен новый раздел каталоги и прайс лист на оборудование OASE. Появились новые функции на сайте (поделиться с пользователями в google+ и "в контакте"). Исправлена ориентация сайта относительно центра экрана. 
 

Участие в выставке / 11

.05.2012
 
15-18 мая 2012 года в МВДЦ "Сибирь" по адресу: г. Красноярск ул.  Авиаторов, 19, состоится выставка  "СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. МАЛОЭТАЖНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ. ЖКХ. ЭКОЛОГИЯ – 2012 ". Наша компания примет в ней участие (павильон № 2, стенд B805). Приглашаем всех желающих посетить это мероприятие! 
 

Новый вид деятельности компании "Стевин" / 

10.05.2012
 
Принято решение о расширении видов деятельности на базе технологии гидроизоляции жидкой резиной. К лету 2012 года планируется освоить новую услугу для г. Красноярска. Это строительство искусственных водоёмов (бассейны, ручьи, пруды, водопады и каскады) под ключ.
 

Редизайн сайта, добавлены новые разделы / 

10.05.2012
 
Произошло глобальное обновление нашего сайта. Был сделан полный  редизайн  сайта, исправлена уйма ошибок. Добавлено несколько разделов. Наполнен FAQ по строительству искусственных водоёмов. Также появились видео и фотографии по данной тематике. На сайт помещён наш забавный блог, сделана подписка на новости. Скоро появятся новые обновления.
 

Запущен сайт компании "Стевин" / 

10.04.2012
 
Запущен сайт нашей компании. На нём Вы найдёте всю необходимую информацию по видам деятельности нашей фирмы, а также сможете оперативно следить за всеми изменениями и новостями, которые происходят в нашей компании. САЙТ РАБОТАЕТ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ!!! НЕКОТОРЫЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА ЕЩЁ НЕ ДОСТУПНЫ!!! Сейчас исправляются все ошибки и недочёты, заполняются информацией оставшиеся разделы! Приносим свои извинения за временные неудобства! Сайт полностью заработает в течение следующих 2-3х недель!!! Если возникают вопросы, звоните, тел: +7 (391) 251-28-43, либо пишите, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Надеемся на понимание. С уважением компания "СТЕВИН"!!!
 
Образование компании "Стевин" / 12.11.2011
 
Образование компании "Стевин" В конце 2011 года было принято решение о ребрендинге и расширении деятельности компании. В январе - феврале 2012 года были сняты все вопросы, закуплено новое оборудование, и в начале марта фирма приобрела своё новое имя "Стевин". В состав строительно - ремонтных работ, выполняемых нашей компанией, включены такие перспективные направления, как теплоизоляция методом напыления пенополиуретана (ППУ) и гидроизоляция методом напылением жидкой резины различных зданий, сооружений, объектов и конструкций. 

Форма входа

Подписка на новости компании

Подписка на новости ООО ПСК "Стевин"

Введите ваш e-mail адрес: